NSb, я, кстати, соврал. этот сэмплик был записан, когда он приходил ко мне с измерительным микрофоном, проверить кой-чего в комнате, поэтому спешили и особо ничего не крутили, только сравнили звучание с лектой.
а разливуху он брал, когда второй раз акс приносил. мы тогда его вообще не распаковывали
