Всем привет. Немного болтовни...
Как считаете, при записи акустической гитары нормально записывать чуть ли не каждый аккорда отдельно и потом склеивать?
В некоторых песнях при попытке записать целиком одним разом, возникает, то тут косяк, то там дребезжание... заманался перезаписывать... пробовал по частям со схожими рисунками... но и там вознимакают косяки в виде дребезга.... ищу выход, чтобы в некоторых моментах писать вообще по одному аккорду на сегмент и потом клеить... Это дибилизм?
П.С. Я только начинаю осваивать сиё ремесло...