ох еееежик... Не Якуба часом ли ?
не, кто-то из некой группы internal damage постарался пять лет назад. дальше не копал, убедился, что это не какой-то косяк, а именно "мастер-трек" и пошел спать

Меян вот шо подумалось, а если-б она не имела такой динамический запас, и тупо срала при превышении уровней, люди быстрее бы научились сводить или нет?
нет. всегда можно придумать что-нибудь еще
