0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
отличное сведение и прочее тоже ничо так! не клиппует ни в одной дорожке! я ваш кумир вы мой кумир!!дайте бас отсюда, буквально пару тактов, в качестве референса, со всеми обработками, прямо из проджекта, как есть, т.е. соло на дорожке баса в DAWе, и его миксдавн в вавку, и желательно самые нижние ноты.пожалуйста
Wowa, щас нас бить будут в попытке отобрать дорожки баса
Wowa, интересно, зачем ему бас....