Т.е., я к чему веду: занятому человеку по майданам шляться некогда.. Соответственно там одни бездельники и пенсионеры, т.е., те, кому делать нехер и скучно жить.. Так вот не нужно отдельным быдло-слоям населения и пенсионерам воду баломутить....
Ну, ты сейчас рассуждаешь, как те пацанчики на видео. Прежде чем писать такую чушь ты удели время, хотя бы полчаса, для понятия элементарных вещей. Поясняю. На майдан первыми вышли студенты, которых взбесило как упал на дурачка Янукович на встрече с главами ЕС. После первого разгона майдана вышли все, кому действия власти показались неправомерными и позорными. Подключились частные предпрениматели, и это бля
Tь не "бездельники и пенсионеры", а люди, которые только своими силами себе жизнь обеспечивают, и каждый день на майдане бъёт по их карману, но они социально сознательные образованные люди, которые не пожалеют недельный зароботок ради отстаивания своих прав и прав своих детей. Интеллигенция, цвет нации - ректоры киевских университетов повели студентов, не прессовали за прогулы, а разделили с ними майдан, дали понять что это не прогулы, что они не бездельники, что они отстаивают своё будущее и свои права, и не потерпят насилия, только из-за того, что их какой-то бык будет считать "бездельниками", и что им "делать нехер". Так что прежде чем молоть чушь, нужно разобраться в ситуации. Или ты так и не вьехал, что на прикреплённом видео, где пенсионеры и бездельники - это "антимайдан", а не Евромайдан?
... и добавил:Santjago, Так Россия не в ЕС и поэтому она продает по своей цене, а если Украина будет продавать газ странам ЕС по отличным ценам от своих внутренних, то это нормально воспримется Союзом? Или продажа газа это не важный источник доходов для Украины?
О чём ты?

Украина не продаёт газ. Через территорию Украины пролегает газопровод Уренгой-Помары-Ужгород и южная ветка газопровода Союз. Украина берёт мзду за предоставления газотранспортной системы на своей территории, а продаёт Европе газ Россия.