Всем привет!

Мне что-то давеча в голову стрельнуло и решил я слить свой gibson lp studio, ибо не гитарист и сам на гитаре не играю, да взять себе парощку аналогово-винтажных синтюков, покуда сам электронные музыки люблю выдавать время от времени. Ну так вот, гитара-то какая-никакая нужна, но что-нибудь уж совсем недорогое - для так, если что, парочку нот вставить в коду, если припрет)) Остановился на Шектерах.. Никто ли из вас с этою маркой не имел никаких дел? А если имел, то какую модельку лучше взять? Предпочтительней семиструн

Хочется, чтобы с рук тысяч за 15 рублей, но чтобы звучала не совсем уж как урал.
