кларк то средненький в принципе эквалайзер, хотя там есть куда его "модить" если есть желание получить более крутую машину
как по моему разумению, для такой чистой эквализации, достаточно и цифровой обработки
а вообще, похоже на поведение пассивной коррекции, только с большим размахом