понятно.. первый супчег чего-то страшно заглюковал у меня последнее время, и я его снес) грузил в оболочку второго супа распоследней версии. кит загружен полностью. памяти хватает, ничего не крашится. но некоторые сэмплы упорно не воспроизводятся. например хэт, первый из списка, на 127 велосити, из шести-восьми ударов по закрытомиу - какой-нибудь да не воспроизводится. и чайна левая - нет нет да и промолчит в самый ответственный момент. поштучно все семплы открывал в редакторе - они не битые. на другой диск переносил библу. то же самое..ещё смущает в первом супчике дикое количество ультра песка где-то в районе 15-17 кгц (судя по приборам). у них там в 2004 году что-то подсирало сильно, а хвосты сэмплов очень длинные и фон суммируется со всех хвостов.