а у нас в этом году не сыпят всякое говнo =))) только песог, и соль, настоящую, вроде как. вобщем в городе ЗАМЕТНО чище и нет этой чертовой жуткой слякоти, которая раньше всегда была даже в приличный минус.. это прямо реально радует) так что завидуйте
Пятничное обострение. Часть первая. Как в Guitar Rig записываться под минус?
это кстати уже не тема, ведь недавно проскальзывало что-то по поводу "как сводить в гитар риге"
