0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
и ответственности перед кем - решать каждому...
А, вообще,давайте лучше сменим тему Новый год на носу. Кто как и с кем планирует встречать? Я вот, после празднования с роднёй, хочу собрать самых близких друзей, подруг, накроем столик, приготовим шашлык (просто обожаю когда снежок под ногами хрустит, небо звёздное и ты вдыхая аромат лука и мяса, покручиваешь шампура и потягиваешь помалу пивасик вкусный ). Отстрою аппарат, поиграем-попоём, поджемуем, вообщем, планирем красиво провести время На ёлку принципиально не ходим который год. Пьяное быдло, убогая ёлка и эстрада РБК с минусовками сердючки и Стаса Михайлова
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
AntonVIP, и ты прав
в питере пипец.... уже как весна, снега нет, луж нет... ветер есть а было так хорошо
Блямба, а у нас в Донецке -18, снег и полная зима
Снежок это хорошо, главное чтобы он был! А то может и слякость быть.. и на улке уже не так классно:(
круууууттть! у нас вроде еще будут марозы.... наверно
golbol1, а его моют?
13thWulf, Я задолбался на мойку ездить ... Окуда на наших дорогах столько грязи ... Такое впечатление что что осфольт моют не тем и не там и не всегда ...
это да Я как-то с сегодняшним прекрасным днём и забыл, что погода переменчива.