0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
тото я смотрю у тебя и меса и маршалл )))даже на энгол не б/у не хватило сиди уж игрун
на днях аппарат приедет, послушаю фон. а то дома по вечерам вообще жопа была
я тут сам с собой делаю ставки, насколько хреновая проводка будет в квартире, которую снимаю. на днях аппарат приедет, послушаю фон. а то дома по вечерам вообще жопа была
Rockstar14, читать под видео умеешь?Download the free demo for http://www.jamorigin.com/midi-guitar/
что-то меня это угрёбище своими бестолковыми сообщениями утомлять начинает. читаешь ветку, а там мусор стрёмный тут на форуме игнор
Rockstar14, ты-ж заработал на ставках, купи лицензиюэто нам простым смертным нужно вкалывать