AntonVIP,
ты еще послушай как это чудо будет звучать 
... и добавил:
к преампу мозги в комплект не дают 
Я понимаю, конечно!! Ну, тут ещё и опыт немаловажен, ну, чтоб мозги на место встали, надо жопочасы тренировок.. Я до сих пор в полной мере не осознаю, как сделать свой звук близким к идеалу, хотя уже и пробую не один месяц, а то и год

Зато с каждым экспериментом какое-то новое озарение приходит, ну т.е., начинаешь кое что понимать то, что раньше не понимал и забивал на это.. Если честно, то я неимоверно мечтаю о горе свободного времени, чтоб его провести в своей домашней мини студии и понять как можно больше хитростей звукозаписи и сведения..
Это я к тому говорю, что даже с хорошим аппаратом не факт, что хороший звук получишь.. Надо мозги на правильное место ставить, это правда.. И хорошее подспорье этому - часы, месяцы, года тренировок
