Rockstar14, лови мануал на русском, пригодится 
о спасибо, буду почитывать, воткнул его в палмер, звук палмера более богаче стал, но странное дело - просто с импульсом мне нравится больше, может из за того, что в разных каналах разные импульсы и звук жирнее, а в палмер обычная лампа без обработки, как то не то все равно
... и добавил:Rockstar14, тут я =))))) у Алексея что ли забирал?
да, у него, спасибо тебе хороший человек, преамп действительно хорош.