0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
AntonVIP, не бери... накопи денег на хороший бас... и забудешь о такой проблеме в принципе...У меня много басов было только из-за моего любопытства... Основной бас так и не изменился...
почему сразу плебсу
AntonVIP, эт ты щас так говоришь... Бас нужен не навороченный - а звучащий... Дешевый вошбурн не из их числа- уж поверь... В стуии такие тоже приходили... Заканчивалось - это либо "б/у японцем", либо тупо брали ММ или JB и писались....
Блин, обламал, конечно ... и добавил:Ещё и отзывов в сети не нашёл..
тоже считаю лучше его не брать, т.к. потом захочешь лучше а его продашь за копейки