возьми под манибек, запили сэмплов оценим с народом
Дань, да если честно, я так для себя и решил, просто, если он не комильфо, то неохота время тратить на потенциальное лайно, думал, мож кто чё знает.. Просто у меня командировка за командировкой, ужас какой-то, дома бываю в промежутках

хотелось бы с первого раза взять вещь, чтоб и дёшево и сердито.. Хотя, для моих-то задач сильно сердито и не надо, я не басовый гурман.. Мне лишь бы на записи получить сочный плотный бас, изврат не особо интересен.. Хотя, ИМХО, как для гитариста, так шестиструнный бас - уже изврат
