0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ЗНо с другой стороны когда часто семьей катаешься к родственникам в другие города и на дачу и еще куда нить - оно значительно дешевле выходит, чем пользоваться общественным транспортом. К примеру в Кострому сгонять мне всей семьей в 4 человека - выходит примерно 3 тыщи в один конец. + такси от паровоза до Хаты (ибо в 5 утра пехом с 2х летним ребенком 5 км пешком не тру). + по городу покататься.... + обратно уехать - итого тысяч 7 выходит...А на авто - 2000 бензин + масло туда и обратно + по городу покататься. То же самое со жрачкой - 1 раз в неделю катишь за продуктами в гипермаркет закупаешься на всю неделю, а чем то и на месяц-два - и там разница с магазами шаговой доступности в целом в тыс 5-10 могут вылиться...(семья большая, ртов много, жрать, мыться, срать хотят все)