AntonVIP,
я тебе секрет открою... только тссссс никому не говори
хороший бас отличает от посредственности то, что даже убитые в хлам струны продолжают звучать

... и добавил:
что сам понимаешь, при цене басовых струн - актуально
Да, на шестиструнник струны стоят 50 баксов, причём, самые обычные

Послушал я сёдня этот бас.. Обычный бас, ничего особенного, мне подходит, в принципе.. Договорился про мани бэк. Через неделю оплачу и заберу протестить..
Кстати, ещё хорошие басы отличаются от плохих тем, что у нормальных басов читаемость всех нот на всех струнах хорошая.. А у голимых басов, как правило, толстые струны плохо читаются...