0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:24" монитора для него мало
ампрек фуфло, а прога такая же как и куб 5 но дизайн поинтереснее,отсель вывод - куб 7 лицуха мне как любителю ни к чему , и бесплатного элнемента за глаза
ампрек фуфло,
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.