0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А к чему ада, если есть 530? Gas?
ты с 530того сначала выжал бы звук
у меня нет цели выжимать звуки(если надо на студию схожу запишу с норм. режиссером), я просто хочу поиграть пока есть возможность, для кругозора так сказать... и добавил:на что там смотреть то кто знает?
Маршалл то понятно... Но ада...Порули 530 получше... Мик со стойкой купи...Чего толку от еды то?