0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
у месье сержа рекординг-студио в шифоньере оборудован штоле?? провода дверью сдвижной не прищемляет? ходячие стоячие волны не беспокоят?
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
Мсье Серж, который живёт в шкафу...
погоняю и буду сводить
NSb, а мне понравился ролик!! Классный звук баса! Rockstar14, а тебя правда Серж зовут, или это просто окрестили тут так??
сижу ору на весь дом ну разведи.....ааа...а что секрет