пусть бабе Дусе расскажет.. для себя они играли только первый альбом с наглым молодецким задором. ну и пожалуй и второй с третьим, который про мастера оф пуппетсов и который на большую часть состоит из идей Клифф Бёртона,, которого они в восьмидесятых замочили в автобусе и обставили, как несчастный случай.
а ко времени черного альбома Папа Хет уже ответственно заявлял о переходе к попсовым мелодиям и массовому укорочению песен. даже Боба Рока выписали из столицы, чтобы фсё совсем по попсовому стало