deLuther, с ума сойти, каким инструментом можно увидеть эти гармоники в моих диайниках? На сонограмме?
Всегда пишу в 24 бита)) 16 бит- это было от спешки, гитара с хозяином появилась у меня дома на 5 минут, писал в спешке, некогда было всё толком выставить и заставить гитариста сыграть качественно.
NSb, а не может встроенная часть ловить наводки? Она ближе к розеткам, чем кабель и гитара.