0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сеня!! покажи лучше скриншот с деньгами. нет, с ДЕНЬЖИЩАМИ!!!как ты умеешь.
наковырял... и добавил:р еампер
AntonVIPСемён и правда даёт жару, или ты издеваешься над бедным животным? всё никак не могу решить, качать или нет...
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Ух ты, Сеня, как у тебя зазвучало! А диайники чьи?? Палмер с Энглом, это ты микрофоном сымал??
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
диайники deLuther , сымал миком, да лучше можно снять, миксовать, частоты , дабл тут звук можно выжать, но нет времени и шумно, не один живу
NSb, ты всегда сможешь переместиться в раздел equipment.beginner и давать там советы подрастающему поколению