Господа, оцените диайник плиз. Сыграно конечно криво, но переписать уже не смогу, а резать и миксдаунить- это уже не исходник получится.
Цепь: ESP Horizon(с пассивными сеймурами)-->1616m
Интересует работа цепочки записи, всё ли в порядке? Может наводки, может звукашка шалит, может криво патчмикс настроен?
На всякий случай и вариант с обработкой приложу.
[вложение удалено администратором]