deLuther, да, джексоны японские - это яд )) Офигенное звучание!! Помнится, слушал за 1300 долларов джекс, вот такой: JACKSON RR 24 RANDY RHOADS BLACK WITH BLOOD RED BEVELS:
http://www.muztorg.ru/cat/details/A006766/
За 1300 на вторичке или в новом виде?
Тогда ты ещё японские джексоны, на самом деле, не слышал

Экспортные, особенно в последние времена, это фактически нижняя половина внутрияпонской линейки Jackson Stars.
Ну и не говоря о старых, конца 80ых-начала 90ых.
Ведь, переводя на современные деньги, то что в 89ом продавалось за 160 тыс. йен, сейчас бы в новом виде стоило просто дохрена
... и добавил:помню году в 94 примерно, тренькал на америкосовском солоисте
крутой инструмент
чел его в штатах за пол цены брал ( у них б/у на тот момент имели 50% скидку )
А я как-то попробовал KE2 и DK1 2010го (обе штатовские модели) и понял что собственно у меня и так не сильно хуже

Во всяком случае не так чтобы ломиться за ними распродавая то что есть.