Мысли вслух. Искал раздел, не нашёл, тапками не кидайтесь, модеру не жалуйтесь, Нагиева приведите.)) Дайте пресет раммштайна, хочу в гитар риг записать. Да просто поставил окна 8.1 все пресеты исчезли. Хотел сказать о мамах. Сижу сейчас, пишу, и слышу голос мамы, который доходит до моего окна, второго этажа, четырёхэтажного дома, серого кирпича. Она гуляет с собачками. Казалось бы, какОго х"уя,но ведь новый год же. А я пью водку, втихаря, ведь я остался тем же ребёнком, что и был ранее. Мне 37, но я чувствую себя на 23 с половиной. Заудушевные разговоры со стариками, мне уже приятны. А мама выгуливает собак, сейчас она придёт, домой и я понимаю, что я её очень люблю. Вот слышу в раскрытое окно, как она трёт с чурбанами, живущими на первом этаже. Да, они люди, приехали с АзЭрбайджана, но.... Вижу маленьких детишек, всё меняется. 3 года назад родил дочу,люблю немогу, Алиса она, маленькая моя. Все усилки отдам за неё. К чему я это всё? Да сам хер знает, что вижу, то пою. Но кто прочтёт,будет счастлив, полюбасу, вангую.