Aiecsan,
Меня не нужно хвалить, во всяком случае, до того как я что-либо сделаю,
по сути, ты сюда захаживаешь для предъявления различных претензий, часто личного характера к некоторым персонам и обобщая в целом.
Позволь я тебе поясню некоторые моменты:
Конечно это несколько нагло, но...
Тем не менее, мы оккупировали эту тему, и уже не первый год как торчим особняком.
И да, мы друзья и знаем лично друг-друга.
Сюда обычно кроме нас, человек 10, никто не влезает, потому как с людьми начинающими разговоры в других темах,
а тут обычно разговор идет на другом уровне, когда человеку не нужно объяснить что такое децибел или какой поставить плагин для дждждж.
Я не думаю что одна тема, это слишком много, в масштабе форума, и делать тебе в ней по существу - нечего.
Никакой полезной информации для нас от тебя нет и врядли будет.
Потусуйся где нибудь в других местах, хочешь флейм, топай в ветку флейма, там множество тем и наверняка ты найдешь подходящую для себя,
интересует бизнес - иди в коммерс.
А сюда, не лезь, не создавай негатив.