Плюс ? Всегда пожалуйста .
Хорошее чувство юмора , большая редкость, надо не плюс а сразу звезду давать.
ПЛюс то не поставил!!Зубы мне, давай не заговаривай, как было плюс 16 , так и осталось.,
я тоже из Израиля. если что, меяна на мякине не проведешь.
Давай Мне завтра два плюса. ОТАКОТ.
... и добавил:хм... интернет уменя работает не так быстро, как хотелось бы, поэтому 17-го плюса я не вижу до сих пор.

предложение про два плюса на завтра в силе остаётся действительным...