А суть всё «ускользает»… М-да. Предсказуемо.
Ну проясни. По моему суть тут одна - поприпираться , да поспорить. Ты написал про мерзких попов, я согласился и даже сказал,что надо их наказать по полной. После этого, ты пишешь в мой адрес
Продолжает упорствовать.
Чё упорствовать-то? В чём разногласие? Ты странный какой-то, с тобой споришь - демагог, с тобой соглашаешься - опять не то.
Путанный ты какой-то , тебе необходимо всё время спорить и поучать, вот я и подумал, а , что если с тобой посоглашаться... и вот тебе результат.
Демагог опять делает вид, что не уловил суть.
откуда ты знаешь, я же соглашаюсь с тобой

Продолжает упорствовать.
В чём? Судить гадов и на кол, я же согласен - гады в рясах.
А суть всё «ускользает»… М-да. Предсказуемо.
Вот я и подумал, что будет если с тобой соглашаться, и оказалось (как ты говоришь)
… М-да. Предсказуемо.
Вот так-то.
