RafaelRS, а если ты считаешь (что странно для исламиста) что наказывать за грехи при жизни - ересь, то поздравляю - ты апологет светского государства
Ну как всегда твоя ошибка, если считается правильным наказывать за грехи, значит ты берешь это правило и начинаешь с усердием как можно больше везде претворить без размышления, чисто автоматически как механизм

)))
Это философия вахабитов друг мой. Они так же, если увидят что то в Коране, не включив мозг будут повторять это в буквальности как роботы

))
И еще что интересно, Бог сотворил человека, дал ему разум, и именно поэтому сказал ангелам поклонится человеку, как бы говоря, что это особенный дар у него, который может дать очень многое. И тут оказывается, что он хочет, чтобы мы стали баранами.
Та же история с Иисусом, когда он сказал не избивать блудницу камнями за ее грех, что, он тоже апологет светского государств?
