то что ты животное я не сомневаюсь.
И ты — животное. Это научный факт. Твои или чьи-либо другие истерики по этому поводу этого факта не отменят.
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Без ранга: Двусторонне-симметричные
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный (увы, даже имбецилы и идиоты формально относятся к этому виду)
а я живу среди людей и мне нравится то что мы можем теоретически обойти правила животного мира, а не возвращаться к нем снова и снова.
Животные правила, как ты их назвал, тебе не обойти, сколько ни старайся, даже теоретически. Тебе ежедневно, да не по одному разу, хочется есть, пить, ссать, срать, совокупляться и пр., и пр., что заложено инстинктами.
Кури, в общем, науку этологию — она уже достаточно далеко продвинулась в изучении животных корней
человеческого.