0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
И снова о миролюбивости религии "Атеизм"
у атеизма есть признаки религии.
Атеисты страдают религиозной нетерпимостьюПытаются ставить свои интересы выше интересов приближённых к богу.Пытаются указать всем вокруг о достоинствах и плючас своего вероисповидания.Вешают ярлыки "секта" на все неугодные формации.Используют ограниченный набор штампов и стереотипов.
не смысла. это как фанатилу говорить что джихад отстой. он тупо верит, как и ты. доказательств все равно не найти.
веришь. знать пока нельзя. когда докажут, тогда и поговорим.
ты попам не веришь. а есть ли смысл, или все просто так, это вопрос открытый. но ты уже поверил.
а есть ли смысл, или все просто так, это вопрос открытый.
если это сепульки, тогда в чем прикол отстаивать атеизм?