darkmagus, ну если басни, то в музее это наверно постановка басни "Квартет" в современной интерпритации
Осёл , козёл да косолапый мишка
Затеяли сыграть квартет
Поставили мартышку раком
И так, и сяк, а толку нет

Ну а с курицей посложней. Может вариация на песню
Я на севере была
Золото копала
Еслиб не моя вгина (это я по научному

)
С голоду пропала
А может - ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ГОЛОД или НЕНАСЫТНАЯ УТРОБА короче тайные ритуалы настоящих панков - простым смертным не доступны.
... и добавил:А-а-а…
Ну, молодцы они.
Вмазали по обеим щекам вашему авраамическому ханжеству, и поделом.
Не, это они себе по половым губам - курицей вмазали.

, а груповухой с бабой на сносях выразили протест тому, что Авраам родил Исаака и т.д. Замысловат он - панковский протест
