Автор Тема: Клуб атеистов!  (Прочитано 568382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн provocator

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11805 : Октября 01, 2012, 21:50:55 »
provocator,  нэ пэрэймайся ты так) :D
[/quot  чего не делать?

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11806 : Октября 01, 2012, 21:51:58 »
Тезисно:

"Нейрохирурги Иллинойского университета в 1997 году открыли, что именно таким способом открываются ворота для вхождения в тело демонов, если человек лишен защиты благодатью Святого Духа."

нейрохирурги!  :D

Оффлайн provocator

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11807 : Октября 01, 2012, 22:01:19 »
Тезисно:

"Нейрохирурги Иллинойского университета в 1997 году открыли, что именно таким способом открываются ворота для вхождения в тело демонов, если человек лишен защиты благодатью Святого Духа."

нейрохирурги!  :D
неее...кроме последних строчек(не стоило их вам писать)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21483
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11808 : Октября 01, 2012, 22:02:48 »
 Когда копают лопатою
или кайлом там, либо на конвейере однообразные операции
Пилой туда/сюда
Всё сугубо ритмично - так легче.
Ритмичный танец тоже труд, но в отличие от
ещё и приятен, и не так утомляет, даже наоборот.
Минорные религиозные ритуалы очень напрягают
пересерьёзнивают, они тяготны и как любой стресс/депрессия
нагнетают,
а ритмы приносят приятную усталость, промывание пор, лучший крово/лимфоток, проходимость кишечника и вентиляцию дыхательных путей

 Кто бы ни старался загнать чела в зависимость от бредней и страхов
 - он боится  весёлого ритма - раскрепощающего  и очеловечивающего.
 Поигравшись децибелами на людей бросаться не будешь...
  Я бы и посерьёзнее это сказать мог, но тогда был бы подобен блеящей мулле  или гундосящему
пузу

Оффлайн provocator

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11809 : Октября 01, 2012, 22:10:27 »
Когда копают лопатою
или кайлом там, либо на конвейере однообразные операции
Пилой туда/сюда
Всё сугубо ритмично - так легче.
Ритмичный танец тоже труд, но в отличие от
ещё и приятен, и не так утомляет, даже наоборот.
Минорные религиозные ритуалы очень напрягают
пересерьёзнивают, они тяготны и как любой стресс/депрессия
нагнетают,
а ритмы приносят приятную усталость, промывание пор, лучший крово/лимфоток, проходимость кишечника и вентиляцию дыхательных путей

 Кто бы ни старался загнать чела в зависимость от бредней и страхов
 - он боится  весёлого ритма - раскрепощающего  и очеловечивающего.
 Поигравшись децибелами на людей бросаться не будешь...
  Я бы и посерьёзнее это сказать мог, но тогда был бы подобен блеящей мулле  или гундосящему
пузу
ну-да ну-да...

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11810 : Октября 01, 2012, 22:13:13 »
iZEP, чорт.... я сначала подумал, что ты рэп сочинил. Уже хотел было пройтись критически по поводу неудачной рифмы "в отличие от - даже наоборот". А потом понял, что это не рэп.  :hmmm:

Оффлайн provocator

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11811 : Октября 01, 2012, 22:15:59 »
интересно че было бы если pussy riot приперлись бы в эрмитаж...нееее... лучше в мечеть!

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21483
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11812 : Октября 01, 2012, 22:22:33 »
tikhomirov, включи мне рэп и я закричу © :D

А ритмичность там есть,  так легче

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11814 : Октября 01, 2012, 22:31:33 »
Когда копают лопатою или кайлом, допустим.
Или на конвейере монотонном подыхают от скуки
Делая разные штуки... Ладно,  детали пропустим.
Или как зек по полену пилой возит ритмично.
Ритм имеет даже то, что на первый взгляд хаотично.
Девки на дискаче ручками-ножками сучат, диджей йоу!
Совсем не выглядят устало. Только тех, кто сидит - достало.
Ты не парься чо, качовым ритмом кишки вентилируй.
Позаботься о здоровье, в депресняк не пикируй.
А если какой гад будет на мозг вермишель наматывать,
Про вред и прочий бред вдохновенно рассказывать,
То ты не менжуйся, бро, пошли его на х (пиип)
Смело в челюсть технично сказочнику этому суй.
Ритмично это делай. Ага.
Вся эта жизнь на ритме замешана, ритмом создана, ритмом смертей и рождений, ритмом вдохов и выдохов, короче...
Пора и мне поддержать ритм дня и ночи. Всё бывай.



Во. Я рэп сочинил!  :D :D
 

Оффлайн provocator

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11815 : Октября 01, 2012, 22:49:52 »
http://translate.google.com/#uk/ru/не%20переймайся
тьфу ты еще чего....

... и добавил:

 все уже видели?прикол клнечно,но чсе же Ламповая голова
« Последнее редактирование: Октября 01, 2012, 22:56:00 от provocator »

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26506
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11816 : Октября 01, 2012, 23:06:46 »
provocator, да на ютубе там полно такого))) :crazy:
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9&oq=%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9&gs_l=youtube.3..0l2.17941.17941.0.19648.1.1.0.0.0.0.131.131.0j1.1.0...0.0...1ac.1.WAQQXu15-w8

... и добавил:

Особенно это впечатлило в припеве))) ;D

___http://www.youtube.com/watch?v=3_-GudYC22E

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11817 : Октября 02, 2012, 07:29:53 »
интересно че было бы если pussy riot приперлись бы в эрмитаж...нееее... лучше в мечеть!

во-первых они (пусси в частности и группа "война" в целом) в эрмитаж другие места, в том числе в музеи не раз приперались, даже машины полицейские переворачивал, и ниче им не было (хотя должно было бы быть, и тогда бы никто ничего не сказал в их защиту, но видимо не выгодно было власти наказать их, но не раскачать при этом лодку, вот и ждали чего-то действительно неоднозначного, типа того что было в ххс)

вл-вторых, ты действительно хочешь позиционировать христианство, сравнивая его с исламом?
« Последнее редактирование: Октября 02, 2012, 07:32:13 от akl »

Оффлайн Косолапов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1771
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11818 : Октября 02, 2012, 07:37:10 »
под свободой многие понимают вседозволенность. от сюда внутренние противоречия.

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Клуб атеистов!
« Ответ #11819 : Октября 02, 2012, 07:49:56 »
Закон об оскорблении чувств НЕверующих. Проект
   
   1. Российская Федерация является светским государством, где проживают миллионы неверующих, которым Конституцией гарантировано право остваться таковыми. Поэтому любое открытое и публичное проведение религиозных обрядов и других проявлений оскорбляет чувства миллионов неверующих граждан.

2. Запрещаются любые религиозные проявления в публичных местах, в т.ч. на улице, кроме специальных мест, предназначенных для этого: молельных домов, церквей, соборов и пр.

3. Ношение религиозной одежды, головных уборов, одежды с религиозной символикой, крестов, чёток и пр. в публичных местах запрещено. Это может оскорбить чувства неверующих. Эти предметы могут использоваться только внутри религиозных заведений.

4. Каждый гражданин России рождается неверующим. Будет ли он верующим и какую религию может выбрать, неизвестно. Поэтому запрещена любая пропаганда религии в отношении детей до 18 лет.

4.1. В семьях, где есть несовершеннолетние дети, запрещена любая религиозная атрибутика. Как то: иконы, свечи, кресты, чётки, библия, коран, религиозная литература, плакаты, фильмы и пр. Запрещаются также любые разговоры на религиозные темы.

4.2. Дети до 18 лет не допускаются в храмы, церкви и другие религиозные заведения, чтобы не подвергнуться насильственной религиозной пропаганде и не быть оскорблёнными.

4.3. В школьных учебных и иных заведениях запрещено изучение всего, что связано с религией, кроме исторического контекста. Вход священнослужителям в детские учреждения запрещён. В детских учреждениях запрещена любая религиозная атрибутика, одежда, предметы.

5. Внешний вид религиозных заведений не должен никак выделяться среди остальных зданий. В противном случае нарушение данного пункта следует расценивать как оскорбление проходящих мимо неверующих граждан. Внутри помещения могут быть оформлены по желанию верующих. Существующие храмы, церкви, колокольни, имеющие явные внешние признаки религиозности, должны быть национализированы и превращены в музеи.

6. Запрещается уличный колокольный звон, публичные молитвы, призывы к молитвам, уличные крестные ходы и пр. Это несомненно оскорбляет множество неверующих, которые всё это вынужденно слышат и видят.

7. Запрещено молиться, креститься, читать молитвы на улице, в т.ч. перед храмами. Это могут увидеть или услышать неверующие и это их оскорбит.

8. Появление служителей церкви и обсуждение религиозных тем запрещено на телевизионных каналах. Эти каналы смотрят в т.ч. и неверующие, и просмотр таких передач оскорбит их чувства. Религиозная тематика разрешается только на специализированных религиозных каналах.

9. Государственным чиновникам любого уровня запрещается в рабочее время принимать какое-либо участие в церковной жизни и появление в религиозных учреждениях. Работа чиновника оплачивается налогоплательщиками, в т.ч. и миллионами неверующих, которые будут оскорблены использованием их налогов в религиозных целях.

10. За нарушение данного закона и оскорбление чувств неверующих предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере от 300 000 руб. до  500 000 руб. или общественными работами в нерелигиозных организациях до 240 часов.

Закон вступает в законную силу с момента опубликования.
http://na6ludatelb.livejournal.com/1284817.html
« Последнее редактирование: Октября 02, 2012, 07:51:58 от slаvik013 »