Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159503 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27735 : Мая 07, 2014, 12:34:51 »
borman13, ну тогда конечно играй что можешь, что получается.

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27736 : Мая 07, 2014, 12:37:43 »
borman13, ну тогда конечно играй что можешь, что получается.
Да, джемы...  :alc: :alc: :alc:

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27737 : Мая 07, 2014, 12:39:08 »
Абсолютно с тобой согласен, но в 7-40 скорость на ровне с музыкальностью очень важна.

... и добавил:

Ну играни тогда камтугезу, очень мне хочется знать как ты её видишь. :)
  вечерком тогда . в оркестр приглашаются бас перкуссия и гитаристы  :) щас уже на работу скоро ехать .готовимся к 9 мая. надо много людей записать . всё под плюс. а то погода плохая. начальство боится ,что обосрёмся под снегом по честному петь  :)
а 7-40 -это надо весь этот стиль лопатить .это даже не цыганский джаз Джанго Рейхарда. Там я ещё могу притвориться ,что умею . а еврейская музыка она херни не прощает . с наскоку, я думаю, не получится победить  ;D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27738 : Мая 07, 2014, 12:41:05 »
  вечерком тогда . в оркестр приглашаются бас перкуссия и гитаристы  :) щас уже на работу скоро ехать .готовимся к 9 мая. надо много людей записать . всё под плюс. а то погода плохая. начальство боится ,что обосрёмся под снегом по честному петь  :)
а 7-40 -это надо весь этот стиль лопатить .это даже не цыганский джаз Джанго Рейхарда. Там я ещё могу притвориться ,что умею . а еврейская музыка она херни не прощает . с наскоку, я думаю, не получится победить  ;D
Ну ты там двумя пальцами как положено?  ??? :crazy:

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27739 : Мая 07, 2014, 12:43:38 »
Ну ты там двумя пальцами как положено?  ??? :crazy:
раз по пальцам, два про яйцам  :pozor: ;D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27740 : Мая 07, 2014, 12:52:46 »
раз по пальцам, два про яйцам  :pozor: ;D
  будет песенка! :D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27741 : Мая 07, 2014, 12:56:29 »
Шутки-шутками, но чел был матерый  :o :rolleyes:
Gipsy jazz Jango Reinhardt - Цыганский джаз Джанго Рейнхарда

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27742 : Мая 07, 2014, 13:02:37 »
Шутки-шутками, но чел был матерый  :o :rolleyes:
Gipsy jazz Jango Reinhardt - Цыганский джаз Джанго Рейнхарда[/url]
один из любимейший моих артистов 20 века  :)
...  как ответственный за хоккей. Perry fills up Carter's glove with waterпо дружески налил воды в перчатку. пусть рука тоже попьёт  :crazy:  скоро ЧМ в Белоруси ,кстати . буду болеть за Россию .

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27743 : Мая 07, 2014, 13:06:54 »
Alex__H+G, у меня есть настольный коккей. На днюху как-то подарили, зная моё увлечение.. Но я че-то
совсем потерял интерес к сборной, играют так себе. Клубы еще туда-сюда.
Да, вот в прошлом, я еще помню как играл Харламов, да и не только он.
А голос Озерова в башке на всю жисть засел...  :rolleyes:

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27744 : Мая 07, 2014, 13:18:31 »
буду болеть за Россию .
Не болей, бро, будь здоровым! :) :alc:                           



« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 13:35:06 от Gilmour_Jr »

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27745 : Мая 07, 2014, 14:11:17 »
Snazamanaz, borman13, Gilmourча_Jr, кока, здравствуйте товарищи!
Snazamanaz, может ещё хоть немножко расскажешь про суровую летную службу? Надеюсь веселые моменты тоже случались во время полета?
:) Ну самое смешное, что может случиться во время полета - это потеря ориентировки или бомбу мимо полигона уронить (Бог миловал). Но самое смешное, в таких случаях, было расследование и разбор полета. Просто все поражались тому, как случайности накладывались одна на другую и специально так сделать ни у кого не получилось бы. Вернее, можно специально накосячить, но попотеть пришлось бы изрядно. Я служил на Балтийском флоте и противолодочники базировались на аэродроме Коса под Калининградом. Вертолет летательный аппарат (ЛА) специфический - например, чтобы соблюдать временной режим посадки, диспетчер (Д) может дать команду ЛА на 2-3 минуты увеличить продолжительность маршрута в районе аэродрома. И вот:
- Д дает команду "340-22 третий разворот протяните на 2 минуты..." (получится на 2 минуты больше + при разворте на 180 гр. еще 2 минуты полета добавятся - вот и получится безопасный посадочный интервал 4 мин.)
- Командир вертолета выдержал паузу чего обдумывая и выдал в эфир "Вас понял! А может я просто на "третьем" повишу?"
Так вот история о бравых вертолетчиках, которые очень любили рыбалку! А палтус очень вкусная рыбка! ;D Друзья, побежал в спортзал - дочка в ручной мяч играет, обещал прийти по болеть. История катастрофы без человеческих жертв за мной! :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27746 : Мая 07, 2014, 14:16:34 »
Alex__H+G, у меня есть настольный коккей. На днюху как-то подарили, зная моё увлечение.. Но я че-то
совсем потерял интерес к сборной, играют так себе. Клубы еще туда-сюда.
Да, вот в прошлом, я еще помню как играл Харламов, да и не только он.
А голос Озерова в башке на всю жисть засел...  :rolleyes:
  болеть ,если только хорошо играют - это плохо. Тру болелы всегда болеют за любимую команду . Вот а во вторых играют с переменным успехом. бывает ,что и очень хорошо
(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

Не болей, бро, будь здоровым! :) :alc:                         

  "так лучше ж быть здоровым и богатым"... В.Токарев ©

... и добавил:

Snazamanaz   - очень интересно   :)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 14:20:36 от Alex__H+G »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27747 : Мая 07, 2014, 14:22:38 »
Snazamanaz, ок. :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27748 : Мая 07, 2014, 14:26:42 »
(нажмите чтобы показать/спрятать)
  венгерские мартышки продолжают жечь  :D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #27749 : Мая 07, 2014, 14:28:24 »
    "так лучше ж быть здоровым и богатым"... В.Токарев ©

Шуфутинский так тот ваще пел, так лучше быть богатым но здоровым :crazy:

... и добавил:

  Друзья, побежал в спортзал - дочка в ручной мяч играет, обещал прийти по болеть. История катастрофы без человеческих жертв за мной! :)

Пусть выигрывает и побеждает!  :)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 14:31:03 от kukin »