Alex__H+G, я никогда не болею тока за тех кто выигрывает. Всю жизнь болею за ЦСКА, дед приучил

И еогда смотрю, болею всегда за них, сейчас Адмирал добавился, до них Амур, ну вот как бы, а пока болел за
Федорова, стал болеть за Металлург, ну вот выиграли наконец.
А сборная... все противоречиво. Есть исполнители, но то ли тренеры не те, то ли еще что, я смотрю и у
меня нет чувства болельщика, хоть и плююсь когда не удается чего и за сердце хватаюсь, свои же.
Но вот чего-то не хватает мне, а вот Швейцарию смотрел и это чуство было... Это ж не мозгами как-то
ощущаешь...
