Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3159294 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28020 : Мая 09, 2014, 11:12:09 »
Готовим праздничный обед, 9 мая, день особый праздник! :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

Борман Боря, не хочу совсем тебя разочаровывать, но чем больше слушаю нынешних гитаристов типа Вая, Бономассы и множество других, тем всё чаще меня посещает та-же мысль, что имел неосторожность высказать Alex__H+G,  Посему клеймлю себя и Алекса позором и всеобщим презрением! :rolleyes:  Кстати это касается не только несомненно великого Блекмора!  :pozor: Ну вот как хотите, так и относитесь теперь ко мне. Всегда говорю то что чувствую, что не безразлично, о чем переживаю, хотя знаю что это оборачивается против меня. Ну вот такой я гад получается!
это просто старость подкралась :( :rolleyes:

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28021 : Мая 09, 2014, 11:14:34 »
:)...повеселим вас чуть...с Алексом! в честь праздничка)
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6cyusB4blh18B2cm

... и добавил:

ну и Мишаня тоже!!!
:alc:Спасибо, парни, серебрянные струны, золотые пальцы!  :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28022 : Мая 09, 2014, 11:20:01 »
:)...повеселим вас чуть...с Алексом! в честь праздничка)
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6cyusB4blh18B2cm

... и добавил:

ну и Мишаня тоже!!!
Кока! просто чаровательно!!! :clapping: :clapping: :clapping: Но что же вы делаете со мной у двох с Алексом ?! Злодеи вы, теперь я и играть стесняюсь на вашем фоне!


... и добавил:

Mishell, ты тоже не плохо наиграл. Snazamanaz, прав, не надо переделывать, а то перестараешься и будет как всегда! :alc:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28023 : Мая 09, 2014, 11:24:30 »
Кока! просто чаровательно!!! :clapping: :clapping: :clapping: Но что же вы делаете со мной у двох с Алексом ?! Злодеи вы, теперь я и играть стесняюсь на вашем фоне!


... и добавил:

Mishell, ты тоже не плохо наиграл. Snazamanaz, прав, не надо переделывать, а то перестараешься и будет как всегда! :alc:
:alc: :alc: :alc:

... и добавил:

Хотя больше подходит сочинил 8) , ну заодно и наиграл :)
« Последнее редактирование: Мая 09, 2014, 11:42:05 от Mishell »

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16952
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28024 : Мая 09, 2014, 11:58:49 »
http://embed.prostopleer.com/track?id=10670734cBxK
для всех гостей нашего клуба . слушаем кому не лень .Исследованья и поиски трёх нот . Можно плеваться и критиковать  :) самтугезер -двумысленное название или нет  ???


классно булькают октавы ...импровиз на высоте

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28025 : Мая 09, 2014, 12:12:33 »
Mishell, кок, клаассные у вас экзерсциссы, Миха, вашпе не парься, будешь переделывать, получится может вдрук хуже? И так айс вроде.  :rolleyes:
Алекс, твая тугеза с канем, ну просто возвращает в туда, где с канем тугеза. Прибалдел немного аш.  :rolleyes:
kukin, я не знаю, Женя, но я не слушаю ни Вая, ни Бонамасу. ни Мальмстина ни того же Петручи с Сатриани (последний кстати еще туда-сюда ) и тем более Гатри и подобных.
Я их не совсем принимаю в себе. Я понимаю башкой, да, клевые виртуозы-технари, но не хочется мне их слушать, ну так 1-2 композиции за глаза.
Я втавляю 1 трек в сборник, для проформы. А вот Блекмора, хоть у него есть так себе вещи, Чарлтона, Клеменсона и подобных слушаю с удовольствием,
потому как там немного не так играют люди. Они мне близки по ощущеньям. Я не заставляю никого так думать и тем более следовать, но в отношении
тов. Блекмора, я совсем не одинок, а его манера исполнения, особенно живьем, меня впечатляет именно непосредственностью и тем, что он старается
не играть одинаково в некоторых местах и не потому что не может, а потому что не хочет. Тут мы с ним видимо и близки, эмоции из внутреннего состояния переходят
в звук и если Черномор в ударе, т.е. все покатило, то он выдает обалденные по эмоциям да и по красоте импровизы. Он не машина.
Кстати, таких гитаристов много, но не каждый достигает признания, ибо дофига народа ценит больше всего тока скоропульность.  8) :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28026 : Мая 09, 2014, 12:19:39 »
borman13, кстати Борманюга, я Блэкморюгуу очень уважаю, есть у него великие всплески разума, а Бонамасу не могу слушать долго, утомляет это меня ??? хотя и играет здорово, но вот что то мне в нем не так :rolleyes: :(

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28027 : Мая 09, 2014, 12:29:09 »
borman13,  :alc:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28028 : Мая 09, 2014, 12:32:37 »
Да borman13, Боря, несомненно Блекмор великий гитарист, но по мере того как я открываю всё новых и новых гитаристов блеск его всё же тускнеет и думаю это хорошо. Время летит, жизнь идет и продолжается. Я тоже очень долго богаславил ЕГО, а теперь немного охладел, многое переосмысли. И это я считаю нормально.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28029 : Мая 09, 2014, 12:33:54 »
 :crazy:...)ээхх кампания ;D
дк4

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28030 : Мая 09, 2014, 12:34:07 »
кок, ну выложи плиз то что я вчера пропустил!

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28031 : Мая 09, 2014, 12:34:32 »
 :)
« Последнее редактирование: Мая 09, 2014, 12:38:21 от кок »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28032 : Мая 09, 2014, 12:34:52 »
Это оно? Ну слава Богу выпросил! ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54965
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28033 : Мая 09, 2014, 12:37:09 »
 :Dя как на дирижора присмотрюсь..так кажется шо я кино сматрю с А.Райкиным) ??? :crazy:

... и добавил:

веселый дяхан)

... и добавил:

 :)кстате соло сыграл от винта и не в тему ваще :pozor: ???...шото испугался)) :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 09, 2014, 12:39:41 от кок »

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28034 : Мая 09, 2014, 12:39:55 »
Он не машина.
:alc: Абсолютно солидарен с тобой! Он ГЛЫБА! Черномора я всего слушать могу, 3G - выборочно.

Кстати, таких гитаристов много, но не каждый достигает признания, ибо дофига народа ценит больше всего тока скоропульность.  8) :crazy:
Но еще больше людей слушает классику!  :) Билет в концертный зал консерватории - редьки не слаще, достанешь!

... и добавил:

:Dя как на дирижора присмотрюсь..так кажется шо я кино сматрю с А.Райкиным) ??? :crazy:

... и добавил:

веселый дяхан)

... и добавил:

 :)кстате соло сыграл от винта и не в тему ваще :pozor: ???...шото испугался)) :crazy:
;D Шоб я так пугался!