кок, посмотрел оркестр... Ух блин.. Впервом клипе, ну вот явно, в конце нада было как в Назад в Будущее, на коленях выкатиться и ка-ак залабать

А во втором классно овсе, но духовым нада ешо играть и играть, на мой взгляд, часто расходятся, а вашпе, всю духовую нафик, воттада было бы супер аще

Алик, а ты мотолок, такой вота невазмутимый гитарист, все вовремя делал.
... и добавил:jinn71, спасиба, брат, за отзыв. Мне тоже нравится как ты играешь.
... и добавил:..............
Черномор бухал большею частию и устраивал оргии ,как венгерская мартышка ,и пральна делал .Но к сожалению живьём из за этого ( а может из за увлеченья моторикой
) больше двух нот связать не мог никогда .за что и был вы3.14зжен из ДП
...........
Ох и зряж ты это сказанул, бро.... Не ожидал от тебя...
Ну во-первых, Блэкмора никто из ДП не гнал, ни в первый его уход, ни во второй, я достаточно осведомлен в этом вопросе благодаря дип-перпл.ру Там есть люди, знающие от первоисточников причины и вообще всего, что происходило с ДП. Так что не лжесвидетельствуй.
Во-вторых, ты говоришь, что Блэкмор не мог живьем связать пары нот. Охо-хо, даже если это и шутка, то скверная и неуважительная, как минимум к
музыканту талантливому и добившемуся почитания не благодаря выпивке, или оргиям (?!), А именно умению связать более чем 3 ноты в удачную последовательность.
Так что, я бы хотел, чтобы ты извинился, за свои слова. Требовать не могу, но взываю к твоей совести.

И вот если бы я хотя бы раз вот так увяzaл бы... Я бы уже считал, что чего-то в этой жизни я умею...
Rainbow - I Surrender (Live)