Черномор бухал большею частию и устраивал оргии ,как венгерская мартышка ,и пральна делал .Но к сожалению живьём из за этого ( а может из за увлеченья моторикой
) больше двух нот связать не мог никогда .за что и был вы3.14зжен из ДП 
Борман Боря, не хочу совсем тебя разочаровывать, но чем больше слушаю нынешних гитаристов типа Вая, Бономассы и множество других, тем всё чаще меня посещает та-же мысль, что имел неосторожность высказать
Alex__H+G, Посему клеймлю себя и Алекса позором и всеобщим презрением!

Кстати это касается не только несомненно великого Блекмора!

Ну вот как хотите, так и относитесь теперь ко мне. Всегда говорю то что чувствую, что не безразлично, о чем переживаю, хотя знаю что это оборачивается против меня. Ну вот такой я гад получается!