Всех добрый вечер. Отослал победный джэм . Присоединяйтесь. Там на песню Whitesnake Here I Go Again .
Ох Пашке мозг засрали . Он чё то верит что мы тут в совке что ли.

Да мы интегрированы в эту европу раз в сто больше чем эти хохлы , горемыки бестолковые . Я там жил и работал. Причём музыкантом . И уличным и общепитовским. И в хоре ездил с гастролями три раза первым тенором. Любой работяга с России( ватник ,колорад пьяный сраный ,как вы там любите говорить ) ездит по два раза в год в Турцию или египет . А в финку ,норвегию и Швецию мы ездим как в соседний город, на рождество и летом .И они к нам . Шенгенка на год стоит 2800 рублей ,примерно 80 баксов . У меня брат с Омска этим летом летит на Кипр на месяц . До этого каждый год в Испанию ездили .Мне это не надо у нас хоккейная тематика в приоритете

А так бы в Крым поехал .
... Легко быть глупым и с засранными мозгами .Мечтать ездить без визы в EU ,что б работать там посудомойкой сраной за 5 долларов час максимум . Труднее подумать головой раз в жизни и стать хоть кем то, а не холуем у поляков или ещё кого в EU

Паша ,не смотри укро тв тебя найопывают ,бро
