Павел Платунов, Спасибо за отзыв. Моя ритмика ниже всякой критики. Твоя же напротив изысканно хороша., особенно всупление невероятно. дальше идеи менее интересные но сам саунд разнообразен.
borman13, Хотел тебя похвалить! у тебя есть в игре несколько мест где ты мажешь по гармонии.
Задран уровень гитары но это пожалуй единствненный раз когда я считаю что ты фразировкой убедил что так и должно быть

молодец что не полностью цитируешь навязанный рефрен, как оба Олега.
Джем этот ты отыграл необычайно круто

Жаль что незнанием подпортил удовольствие от своего трека.
Звучишь фирмова!
... и добавил:Alex__H+G, закрываю глаза и медленно в голове могу проиграть почти любую импровизацию . И так и делаю ,без гитары .Очень много.. и ванной особенно самый кайф
Да Алекс это полезный ананизм тем более в ванной
