Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158310 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maars

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • будний трансформатор
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28785 : Мая 16, 2014, 22:56:53 »
kukin,  Alex__H+G  спасибо на добром слове, парни  :yahoo:
до уровня "хорошо" осталось еще порядка трехсот сидячихчасов  :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28786 : Мая 16, 2014, 22:57:13 »

kukin, здоровеньки булы!!!
как здоровье?
Да я уже привык к его отсутствию. Бринчать пока не могу, сил нет.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28787 : Мая 16, 2014, 22:58:30 »
kukin,  Alex__H+G  спасибо на добром слове, парни  :yahoo:
до уровня "хорошо" осталось еще порядка трехсот сидячихчасов  :crazy:
Лучше стоя . Жопа  тоже жить хочет  ;D  Или лёжа ещё классно. Я вот люблю лёжа на диване играть на акустике  :)     AD привет ! вернулся с Венгрии вроде ?

... и добавил:

 :zzz: :zzz:
« Последнее редактирование: Мая 16, 2014, 23:30:00 от Alex__H+G »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28788 : Мая 16, 2014, 23:40:17 »
шо спать?

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28789 : Мая 17, 2014, 01:44:27 »
Кукин не спится?

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28790 : Мая 17, 2014, 04:48:48 »
 :alc: Всем привет! ...збираюсь на выезд....седне ехать в Краснодар на фест)...так шо всем удачного выходного дня!  :)....Гилмора верните!!! :crazy:

радиоонлайн себе поставил...жаль шо токо ассд
http://www.radiodelsuronline.com/acdc/
(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 05:01:56 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28791 : Мая 17, 2014, 07:23:08 »
:alc: Всем привет! ...збираюсь на выезд....седне ехать в Краснодар на фест)...так шо всем удачного выходного дня!  :)....Гилмора верните!!! :crazy:

радиоонлайн себе поставил...жаль шо токо ассд
http://www.radiodelsuronline.com/acdc/
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Гитару не забыл ? А ноты ?  А прогноз ? Сегодня Россия VS Латвия . Одно радио на уме  ???  :crazy:
 ......Доброе утро всем :)
 

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28792 : Мая 17, 2014, 07:24:37 »
у меня  с прогнозами разрыв какой-то
два счета просятся

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28793 : Мая 17, 2014, 07:34:50 »
Alex__H+G, здарова... А у меня вашпе проблепа, шо - пистец полный. Сегодня грузил культиватор в багажник. Завтра надо  теще на даче впахать и
как-то неловко его опустил, какой-то железякой содрал до мяса миллиметра полтара вглубь половину фаланги левого указательного пальца. Черный день.
 :(
Я даже не могу представить, сколько это будет зарастать. Чуть больше квадратного сантиметра и как раз там, где прижимаются струны. Кабздец.
Я джем не записал. Вчера сел немного побрякал, записал какой-то левый фрагмент, но выкладывать такое ... даже не уверен, что стоит. Бляха, лучше бы
вчера записал начистовую, на сегодня отложил. Как выяснилось надолго теперь. И это меня убивает. Ну непруха.
Так что я теперь пиши-читатель...  :o :( Давно говорю, дачи - это зло.  >:(

... и добавил:

у меня  с прогнозами разрыв какой-то
два счета просятся
Настороение у меня паганое, поэтому прими прогноз такой  4:2 в нашу конешна :)

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28794 : Мая 17, 2014, 07:37:28 »
Alex__H+G, здарова... А у меня вашпе проблепа, шо - пистец полный. Сегодня грузил культиватор в багажник. Завтра надо  теще на даче впахать и
как-то неловко его опустил, какой-то железякой содрал до мяса миллиметра полтара вглубь половину фаланги левого указательного пальца. Черный день.
 :(
Я даже не могу представить, сколько это будет зарастать. Чуть больше квадратного сантиметра и как раз там, где прижимаются струны. Кабздец.
Я джем не записал. Вчера сел немного побрякал, записал какой-то левый фрагмент, но выкладывать такое ... даже не уверен, что стоит. Бляха, лучше бы
вчера записал начистовую, на сегодня отложил. Как выяснилось надолго теперь. И это меня убивает. Ну непруха.
Так что я теперь пиши-читатель...  :o :( Давно говорю, дачи - это зло.  >:(

... и добавил:
Настороение у меня паганое, поэтому прими прогноз такой  4:2 в нашу конешна :)

охренеть. вот это попадалово
2-3 недели наверно точно

... и добавил:

А что с Олегом Граффити, Сегодня увидел что у него новая тема своя.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28795 : Мая 17, 2014, 07:43:05 »

Итак ! Сегодня в 13-45  по "спорт 1 "     мой прогноз мы 5-0 .

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28796 : Мая 17, 2014, 07:44:14 »
охренеть. вот это попадалово
2-3 недели наверно точно

... и добавил:

А что с Олегом Граффити, Сегодня увидел что у него новая тема своя.
Да, блин, как скальп отодранный... Прилепил. Дурачек, думал, что срастется... Ага. Обрезать или пусть так зарастает?
Думаю алоэ приложить. Я так один свой палец уже спас. Безымянный, в шиномотнажном станке застрял между монтировкой и диском,
вырал вместе с ногтем и мяса почти до кости... Думал тогда, что все, с гитарой закончу. Ничего, алоэ творит чудеза, вытянуло мясо, но
хоть скошенный палес остался, подушечки как таковой нет. Но играть можно, хоть  раньше и больно было, привык.
Щас указательный... Мне не везет с пальцами реально.   :(

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28797 : Мая 17, 2014, 07:45:52 »
Alex__H+G, здарова... А у меня вашпе проблепа, шо - пистец полный. Сегодня грузил культиватор в багажник. Завтра надо  теще на даче впахать и
как-то неловко его опустил, какой-то железякой содрал до мяса миллиметра полтара вглубь половину фаланги левого указательного пальца. Черный день.
 :(
Я даже не могу представить, сколько это будет зарастать. Чуть больше квадратного сантиметра и как раз там, где прижимаются струны. Кабздец.
Я джем не записал. Вчера сел немного побрякал, записал какой-то левый фрагмент, но выкладывать такое ... даже не уверен, что стоит. Бляха, лучше бы
вчера записал начистовую, на сегодня отложил. Как выяснилось надолго теперь. И это меня убивает. Ну непруха.
Так что я теперь пиши-читатель...  :o :( Давно говорю, дачи - это зло.  >:(

... и добавил:
Настороение у меня паганое, поэтому прими прогноз такой  4:2 в нашу конешна :)
  Хороший повод поиграть слайдом ,пока палец заживёт  :)  А так то ужасно ,конечно и тёщи и дачи - это тяжкое испытание.Хорошо ,что у меня дачи нет  ??? Ничё не обрезай , пусть зарастает .

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28798 : Мая 17, 2014, 07:47:12 »
Гитару не забыл ? А ноты ?  А прогноз ? Сегодня Россия VS Латвия . Одно радио на уме  ???  :crazy:
 ......Доброе утро всем :)
 
;D...все взял...вот духовикам буит весело(они тож едут..на торж.часть)...взяли ящик водки..ящик колбасы)-отэт праильно) :crazy:
прогноз=6-0=наши!
все я поехал)

... и добавил:

borman13,  :alc:

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28799 : Мая 17, 2014, 07:48:53 »
Прогноз 5-3

Хотя не уверен
Зависит от вратаря, кто стоять будет у нас

Пусть вне конкурса еще будет один (3-1)
Не дает он мне покоя
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 07:50:27 от nerv18 »