Alex__H+G, здарова... А у меня вашпе проблепа, шо - пистец полный. Сегодня грузил культиватор в багажник. Завтра надо теще на даче впахать и
как-то неловко его опустил, какой-то железякой содрал до мяса миллиметра полтара вглубь половину фаланги левого указательного пальца. Черный день.
Я даже не могу представить, сколько это будет зарастать. Чуть больше квадратного сантиметра и как раз там, где прижимаются струны. Кабздец.
Я джем не записал. Вчера сел немного побрякал, записал какой-то левый фрагмент, но выкладывать такое ... даже не уверен, что стоит. Бляха, лучше бы
вчера записал начистовую, на сегодня отложил. Как выяснилось надолго теперь. И это меня убивает. Ну непруха.
Так что я теперь пиши-читатель...

Давно говорю, дачи - это зло.
... и добавил:у меня с прогнозами разрыв какой-то
два счета просятся
Настороение у меня паганое, поэтому прими прогноз такой 4:2 в нашу конешна
