Ну что, слуханул я внимательно наших любителей варенья и вот что скажу. В этот раз ни кто меня не порадовал. Неплохо сыграли
Alex__H+G, и
Павел П Посему свои два голоса я отдаю им. Огорчил меня малость мой друг, труженник, язвенник и просто отличный рабочий гитарист
Кок Что-то ему не так, я даже догадываюсь что, но думаю это пройдет и всё тут у нас будет хорошо.

Теперь о моём любимчике
Боре Бормане Боря, ты делаешь существенные сдвиги в плане освоения гитары во всех отношениях. Это и техника исполнения, и музыкальность, но самое главное что ты уже играешь практически стройно, что как бы хорошо, но мне теперь не хватает того Бормана

Боря ты молодец, но всё же голос в это раз я тебе не отдам. Ну вот как бы и всё что я хотел сказать.