Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
В Tiny Toon играю сейчас.
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Да-да, 2D для некоторых игр — идеальный формат, тот же Mark of the Ninja. Сам обожаю 2D.
На 3D движке тоже некоторым удаётся отлично замутить 2D, пример:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
не, другая
я не говорил, что дакхант - твоя любимая игра. меня веселит то, что ты не помнишь любимый проект. Ну раз собака не помогла, будем откровеннее


... и добавил:

На 3D движке тоже некоторым удаётся отлично замутить 2D, пример:
я ждал под спойлером мк9!

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Не, на UE3 я бы другой пример изумительной стилизации под 2D привёл. Свежий Guilty Gear. Пока только в разработке.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Попса какая-то. :pozor:

Оффлайн Дикий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1252
меня веселит то, что ты не помнишь любимый проект.

это было 18 лет назад  :hmmm:

... и добавил:

New_Paradise, не помогло  :(

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Дикий, так про че там было-то?

Оффлайн Дикий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1252
там чувак бегал и всех мочил

... и добавил:

такая графика ещё прикольная была,
не мультяшно-головастая

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Попса какая-то. :pozor:
Beat-em-Up же классический. Жаль конкретно это игра просто откровенно плохая. По роликам этого не разглядеть, в неё играть очень тоскливо. Нудная.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Ну я же разглядел. ;D

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Доброго времени суток, дорогие друже. Вчера я наткнулся на петицию с просьбой выпустить RDR на персоналках и решил, что будет не лишним сообщить об этом вам, дабы увеличить количество подписей. Так что если Вам не лень потратить 1 минуту своего времени, то переходите по ссылке.
Заранее благодарю всех, кто подписался.

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/rockstar-port-red-dead-redemption-on-pc

Решил подписать (едрить я бестолочь), регистрации не требует, пока на мейл ничего плохого не приходило))

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Ну я же разглядел. ;D
А я решил, что "попса" это про цветасто-мультяшную графику, искажённые пропорции и прочие облачка пыли как в мультиках про пони :hmmm:

... и добавил:

Доброго времени суток, дорогие друже. Вчера я наткнулся на петицию с просьбой выпустить RDR на персоналках...
А вы играть то в неё сейчас будете? Она очень долго делалась и изначально вообще разрабатывалась под PS2. Ганслингера недавнего видели? Он по графике, со всей своей комиксовостью, ощутимо лучше и детальнее выглядит. IMHO, передержали её, чтоб тупо взять и порт выпустить :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 18:25:51 от Inchart »

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Inchart, мопед не мой ;D да фиг знает, ну собирают петицию, ну подписал, пусть дети радуются... хотя я играть в это не особо намерен, даже если ее и выпустят))

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Дикий, я тебе предложил тему там создать, там наигранные люди сидят. Если регаться не охото могу за тебя создать тему, тока напиши что. Попробуй вспомнить как выглядили персы, кого напоминали и всякие любые мелочи.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
New_Paradise, Ты тоже на эмуленде есть? :)

... и добавил:

В современные типа 2-D я только в Trine играл. Что-то не зацепила.

... и добавил:

там чувак бегал и всех мочил
70% игр на денди об этом.  ;D
gunsmoke вестерн ?
« Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 21:02:54 от Mishok »