0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Да-да, 2D для некоторых игр — идеальный формат, тот же Mark of the Ninja. Сам обожаю 2D.
не, другая
На 3D движке тоже некоторым удаётся отлично замутить 2D, пример:
(нажмите чтобы показать/спрятать)Sacred Citadel -- Reveal Trailer [Europe] -- English
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
меня веселит то, что ты не помнишь любимый проект.
Попса какая-то.
Ну я же разглядел.
Доброго времени суток, дорогие друже. Вчера я наткнулся на петицию с просьбой выпустить RDR на персоналках...
там чувак бегал и всех мочил