Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
JasonV, а на wii есть Скайрим?

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
r3d0ut, сам-то как думаешь? Я про техническую сторону говорю.  ???

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
JasonV, да я-то понимаю, как работают такие контроллеры, только кто будет запиливать их поддержку в игры без мощного лобби?

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Скайрим довольно модифицируем, рисуем десяток анимаций удара/блока, дальше остается только заменить нажатия клавиш, которые их условно вызывают на определенные жесты, это можно сделать и сторонним софтом.

... и добавил:

Хотя думаю что можно и напрямую полноценно передавать положение меча, вот как там с взаимодействием быть - это уже не в курсе.

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Remember me - вполне играбельный, прям только что с консолек, проект. Тупо побегать, попрыгать, поглазеть на задницу героини под бредово-банальный сюжет с хорошей музыкальной составляющей. Ну, может в середине и в конце сюжет раскроется и даст мозговые соки, но в начале все так уныло. :7:
в рамках экшона, что-то вроде beat ’em up с характерными фризами. Не думал, но это доставляет. Самое первое изменение памяти у Седовой сперва удивило, но потом также повергло в уныние - ищешь ключевой момент, а потом по накатанной дорожке жамкаешь все подряд и смотришь альтернативное воспоминание, которое изменяет ход событий в реальности. Вые... промыл человеку мозг и опа, он уже союзник.
Посмотрим, что дальше будет.  :typing_on_guitarplayer:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
Чувак с бокса смог сам портировать игру, что даже вызвало попоболь у Джеймс Силва, основатель студии Ska Studios, которая выпустила игру
Здесь можно ознакомится с постом самого хакера, заодно и скачать при желании http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=176869
«Меня не злит сам факт того, что игра была портирована. Честно сказать, я впечатлен. Но я взбешен попытками взломщика как-то оправдать свой поступок», — заявил разработчик в интервью IndieStatik.
Насчет самой игры, пока что это какой-то пост-рок гитархироу, видимо до проектов уровня Halo там весьма далеко. Но все ведь бывает, когда-то я читал о том что это принципиально невозможно, не зная исходники кода и т.д. и т.п., но вот как-то же умелец интерпретировал все это и даже собрал рабочую версию, пока что стадия открытой беты. 


Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Кто-то тут террарию упомянул, спасибо тебе, блеать  >:(

... и добавил:

затягивает зараза  :pozor:

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
ржу :D

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Скоро разработчики будут лишний раз думать, делать им эксклюзив или нет. ;D Правда, скоро некстген, так что пока рано говорить.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Скоро разработчики будут лишний раз думать, делать им эксклюзив или нет. ;D Правда, скоро некстген, так что пока рано говорить.
да прям. кому станут нужны консоли без эксклюзивов? :D

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Все правильно сделал :hmmm:

... и добавил:

Это им за все наши страдания, когда игру адаптируют для консоли, из-за этого в версии на пк весь интерфейс бяка  :7: :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 06, 2013, 09:32:54 от Rock Lobster »

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
ололошеньки, они проверили что это не гон и решили свой проект теперь анонсировать на PC
http://www.eurogamer.net/articles/2013-06-06-the-dishwasher-vampire-smile-directors-cut-coming-to-pc-officially-this-time
Чувак-хакер, кстати русский, на Еврогеймере написал следующее
Цитировать
I think I'll just ask PC gamers.

If I'l porting Gears of War 2 or 3 to PC, you will play it? I really can do it, reverse engineering is my main specialty. I can disassemble the content by byte, and assemble it again in the UDK. It is possible, although this is more difficult than porting games on XNA. And it will take much more time. But it is possible.

Although, it turns out the same piracy is not it? I probably should not do this?
Не, я бы с трудом осилил серию гирсов наверное , учитывая что и первую часть не прошел, но очень хотел бы глянуть на это.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Цитировать
I think I'll just ask PC gamers.

If I'l porting Gears of War 2 or 3 to PC, you will play it? I really can do it, reverse engineering is my main specialty. I can disassemble the content by byte, and assemble it again in the UDK. It is possible, although this is more difficult than porting games on XNA. And it will take much more time. But it is possible.

Although, it turns out the same piracy is not it? I probably should not do this?
:trollface:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
нууу, чуваку тогда светлое будущее будет  :hmmm:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Разработчиков/издателей GoW на понт берет. ;D