Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Я про пререндер на движке. Весь процесс заскриптован и не в реальном времени идёт, а рендерится в файл. Т.е. движок используется не как реалтайм игровой движок, а как рендер для обсчёта сцены. Разумеется там можно и АА поставить и разрешение подкрутить и семплов побольше на тени, DOF и Motion Blur выделить.

Владельцы консолей и Форцы или Гран Туризмо знают про тамошний фотомод для рендеринга вау-картинок как бы с геймплея.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Твой ролик в сто тыщ раз бащще, чем мой.
Блин ;D это из-за того что Рокстар жлобит до этих пор нормально инфой поделится, у всех одни и те же ролики...

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Tale, нет. мы сразу довольно основательно подошли к вопросу перманентной смерти, и играли всегда довольно аккуратно. поэтому варвар почти год и прожил. никто из друзей не видел, чтобы я умирал. и я пережил очень много народа.

беда началась тогда, когда я начал рассматривать более популярные варианты игры, одежды и умений. я их всегда знал, и знал в подробностях, чем именно мой привычный билд хуже. вот и решил отойти от привычек, посмотреть как нынче народу живется. пару дней бегал в "дабл торнадо", и умер там, где никогда бы не умер в своем обычном эквипе.
Дабл торнадо хорош для фарма, когда ты уже сильный и могучий, с кучей лоха и критами, проносишься ураганом по толпам мобов ну и все такое. Плюс для 1-2 акта одеться под такой билд можно весьма дешево. Я вот в нём бегал и в нём же не осилил 3й акт, потому что, по-честному, экип у меня был совершенно бичевской и на скорую руку собраный  :D
Там я слыхал, сейчас популярен билд с двуручкой и бексонечным молотком?

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3202
И так я и не понял, будет на писях или нет :hmmm:

Уже продаются пустые дивидишные коробки с надписью GTA 5, в том числе и для PC. Типа, если ты купишь пустую коробку сейчас, то гарантировано получишь игру сразу после выхода, и ещё какой-то ценный девайс в виде плаката что ли. Стоит такая коробка пару сотен рублей, и если ты фанат, то можно купить для прикола.

Типа этого:



И такая для PC:




Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
А на Вики что-то упоминания про PC не нашел... да и в новостях нигде в инете стопроцентного подтверждения, везде какие-то слухи. А эти фотки вроде фейком называли, но точно утверждать не буду.

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • No Security
Народ, кто знает когда будет диабла третья на боксе?? Я писюшную пока подзакинул, не могу корячится за компом :(

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3202
А на Вики что-то упоминания про PC не нашел... да и в новостях нигде в инете стопроцентного подтверждения, везде какие-то слухи. А эти фотки вроде фейком называли, но точно утверждать не буду.

Эти предзаказы продаются в Мвидео, например. Я видел мельком на витрине, но подробно не смотрел для какой платформы, внешне обычная дивидишная коробка, в которых продают писишные игры.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
LesPaul06, Не раньше Е3 известно будет. Хотя у меня плохие предчувствия. Вполне возможно, что на ХВ1 аннонсируют.

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • No Security
LesPaul06, Не раньше Е3 известно будет. Хотя у меня плохие предчувствия. Вполне возможно, что на ХВ1 аннонсируют.

Спасибо за инфу  :'(

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
но подробно не смотрел для какой платформы
Для приставок они есть, там в комплект дают коробку с какими-то вкладышами внутри и еще пару крупных плакатов. В том и дело, что насчет компьютерной версии нет ничего от самих Рокстар.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
LesPaul06, Сам бы с удовольствием на ХВох купил. В дьяблойды с геймпада на удивление здорово играть. Штуки 4 играл разных.

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • No Security
LesPaul06, Сам бы с удовольствием на ХВох купил. В дьяблойды с геймпада на удивление здорово играть. Штуки 4 играл разных.

Это как это?  :o ...ааа, ты про подобные игры? А какие есть подобные на бокс чтобы прям похоже было?
« Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 19:14:32 от LesPaul06 »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Самый хорошие - Torchlight и Crimson Alliance. Ещё Dungeons & Dragons: Daggerdale и RAW: Realms of Ancient War, D&D в принципе играбельна, но выглядит гадко, а RAW выглядит неплохо, но геймплейно довольно слабая. Все из раздела XBLA можно демки посмотреть.

Оффлайн LesPaul06

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • No Security
Самый хорошие - Torchlight и Crimson Alliance. Ещё Dungeons & Dragons: Daggerdale и RAW: Realms of Ancient War, D&D в принципе играбельна, но выглядит гадко, а RAW выглядит неплохо, но геймплейно довольно слабая. Все из раздела XBLA можно демки посмотреть.
Спасибо за информацию, гляну что есть на трекерах из этого! :)

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3202
viper.tyumen, да, гейплей не показали ваще нигде и ни разу :hmmm:

Так вроде уже показали геймплей...

В воздухе:

ГТА 5 Геймплей ( GTA 5 Gameplay Graphics )

На земле:

гта 5 геймплэй