Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Пока не показали смешную анимацию ходьбы выглядело как кино.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Это даже не смешно - фигового качества подделки, тупее было когда вообще с какой-то уже вышедшей игры нарезали ролик.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Ганслингер шикарен, прошёл его. На твердую восьмерочку. Играю в грид 2. Пока непонятно управление, но графон в норме.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
https://www.youtube.com/watch?v=4mjKBkvhJ4I

... и добавил:

Тоже Грид 2 взял. Играю на геймпаде, нравится пока. :)
« Последнее редактирование: Июня 01, 2013, 15:31:32 от Trollhorn »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Дабл торнадо хорош для фарма, когда ты уже сильный и могучий, с кучей лоха и критами, проносишься ураганом по толпам мобов ну и все такое. Плюс для 1-2 акта одеться под такой билд можно весьма дешево. Я вот в нём бегал и в нём же не осилил 3й акт, потому что, по-честному, экип у меня был совершенно бичевской и на скорую руку собраный  :D
Там я слыхал, сейчас популярен билд с двуручкой и бексонечным молотком?
ну как ты думаешь, если мой барб прожил почти год, чуть ли не с релиза, то он могучий или нет?
хота билд - скукота. но цифры огромные

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Снова вов скачал на пиратке играть. Не знаю зачем. Снова заброшу это гавно скучное через неделю. :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Хотя бы колючки из кактуса вытащи, когда есть его будешь ;D

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Прозадротил Масс Эффект до нереального, еще только пару миссий из основной истории прошел, а уже выполнил все второстепенные задания и прошерстил каждую планету :hmmm:  :pozor: Вообще игру можно пробежать за вечер, при желании, но если выполнять все квесты, то конечно это достаточно много часов, не так много как в Скайриме  :crazy: но хватает.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
блин, интересно ведь!
The Last of Us : PAX Prime Gameplay Playthrough [HD]

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Так это же эксклюзив на плойку вроде...

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Так это же эксклюзив на плойку вроде...
так и есть. печаль.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Чего печального то? Вокруг эксклюзивов всегда нагнетают особую ауру чудесатости и необыкновенности. Которой в реальности нет. Эксклюзивы самые обычные игры. Ничем они от мультиплатформы не отличаются, кроме несколько лучшей оптимизации под платформу, на которой выходят.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Inchart, меня не интересует особая аура эксклюзивов, как и лучшая оптимизация. меня заинтересовала конкретно эта игра, т.к. судя по трейлерам и демкам она имеет интересные для меня качества, которые не имеют другие игры.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9806
Просто я уже смирился что мне катит только управление с мышки и "клавы", поэтому каким бы Анчартед расчудесным не был, и какой бы там Хэвирейн не была крутой...

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Сильвер, кстати глядя обзоры консольной версии шестого ре, посмеивался с батхёрта рецензентов по поводу прицеливания, мышкой целиться то очень даже удобно ;D не смотря на то что в целом управление рассчитано на геймпад