0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Дабл торнадо хорош для фарма, когда ты уже сильный и могучий, с кучей лоха и критами, проносишься ураганом по толпам мобов ну и все такое. Плюс для 1-2 акта одеться под такой билд можно весьма дешево. Я вот в нём бегал и в нём же не осилил 3й акт, потому что, по-честному, экип у меня был совершенно бичевской и на скорую руку собраный Там я слыхал, сейчас популярен билд с двуручкой и бексонечным молотком?
Так это же эксклюзив на плойку вроде...