Tale, нет. мы сразу довольно основательно подошли к вопросу перманентной смерти, и играли всегда довольно аккуратно. поэтому варвар почти год и прожил. никто из друзей не видел, чтобы я умирал. и я пережил очень много народа.
беда началась тогда, когда я начал рассматривать более популярные варианты игры, одежды и умений. я их всегда знал, и знал в подробностях, чем именно мой привычный билд хуже. вот и решил отойти от привычек, посмотреть как нынче народу живется. пару дней бегал в "дабл торнадо", и умер там, где никогда бы не умер в своем обычном эквипе.