Насчет этого можно не беспокоится, GTA San Andreas выходила на второй плойке, а позже на третьей, и найдите там разницу в картинке... технически игра однозначно останется каррент-ген. Может незначительно подкрутят дальность прорисовки для писюков, может немного добавят сглаживания для мощных систем, хотя скорее всего это будет гнусный порт с гнусным Виндовс-лайв и нафиг ненужным Рокстар-клаб в довесок, как это было с портом L.A. Noire, когда игра еще пол года не играбельна по причине забагованности...Потом Рокстар выпускает поверху еще пару гигабайтных патчей, а флибустьеры грамотно выпиливают привязку игры к Шиндоус лайву, и году в 2015-ом вы наслаждаетесь рабочей версией GTA5
... и добавил:Кстати, еще интересно было читать школотронов когда выходила четвертая ЖТА, помните что они тогда говорили? "Зачем нам эта ГТА, у нас есть Driver: Parallel Lines". Щас они говорят "У нас есть APB Reloaded и Saints Row IV"