0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Maddreg, похож что ли?
просто одно лицо
akl, слабенькая пародия на http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/
eViLL, да ты с ума сошёл!
я из модов только skyui поставил. Кстати, r3d0ut, не подскажешь, можно ли в нем забиндить, чтоб сразу по нажатию кнопки (1-8), в руки брался щит и меч? А то когда быстрой кнопкой выбираешь магию какую, например лечение, эта сволочь в левую руку активируется, и потом приходится через избранное выбирать щит (на отдельную кнопку не хочу его вешать). Вроде бы в этом skyui есть какие-то группы, это не оно?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Я вчера скачал Скайрим Легендари Идишн с торрентов ибо чёто за 1200 его покупать жаба душит и ужаснулся. Я некогда играл в лицензию скайрима и не заметил ваще ни одного бага, и всё было интересно откуда эти ролики с глюками на ютубе. Вот откуда С пираченных версий. Просто пипец, играть не возможно - уже на стартовой сцене когда в повозке едешь начинаются глюки текстур, повозку начинает кидать из стороны в сторону, какую-то часть пути ваще едешь вверх ногами. Короче жопа полная, в спираченный скайрим играть одно расстройство...
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
А вот и сам дурак Оказывается если поставить последние дрова на видюху все глюки как рукой снимает. Вот уж не думал что дрова на видеокарту могут как-то повлиять на физику движка игры
Нет, там ваще всё плохо. Я так и не понял из-за какого параметра это происходит но если графику с ультра начинать вручную понижать то глючить начинает жестоко - вода глючит, лошади по воздуху скачут, упавшие предметы подлетают на километр вверх и тд ... и добавил:Приходится играть на ультре